Айвер. Мир магов, воинов и драконов...

Объявление


Администраторы:

Матиэль

Туниса Мейфейр

Алекто



Приветствуем:

Алекто



Модераторы:

Арина



Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Свободные роли
Анкеты
Анкеты для драконов
Реклама
Доска объявлений

Объявления:
Всем игрокам обязательно посетить тему "Перепись"! Срочно требуются Драконы!!!





Время года

Ранняя весна.



Погода:

Холодно. Весна ещё не отвоевала свои позиции у зимы. Везде лежит толстый покров снега.



День недели и время:

Вторник, вечер (от 17 до 22 часов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айвер. Мир магов, воинов и драконов... » Пустыня некромантов » Замок Трёх Некромантов


Замок Трёх Некромантов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Высокий, мрачный замок с тремя башнями тонкими чёрными шпилями вздымающимися к закрытому тучами небу. Оплот некромантии, самое жуткое место в Землях Хаоса за исключением Инферно. Три некроманта обитают здесь и редко приглашают кого-нибудь к себе, кроме как на опыты. И мало кто, пришедший сюда без приглашения, выйдет живым. Единственные, кто безнаказанно нарушает покой этого места - правители Хаоса и их друзья.

0

2

В замке царила тишина, и ничто не нарушало мертвенный покой этого места... Даже шаги Безликого, одного из Трёх, не были слышны - их поглощал длинный ворс ковра, лежащего на полу тронного зала. Советник правительницы, занимающий этот пост по праву наследования, подошёл к центральному трону и кивком поприветсовал сидящего в нём длинноволосого эльфа с изумительно красивыми чертами лица - Бездвижного.
- Здравствуй, брат... Знаешь ли ты, что прибудет Матиэль, наша юная правительница?
- Знаю... Она хочет узнать о камнях Силы. Она достойна. Она узнает. - Бездвижный, старший из Братьев произнёс это тихим шёпотом, словно боясь нарушить чей-то сон. От стены отделилась прежде незаметная тень.
Достойна ли? Я так не считаю... И стоит ли ей раскрывать то, что знаем мы? - Проскользнула быстрой змеёй среди мыслей Братьев мысль Безгласого.
- В любом случае, она наша правительница. Она должна знать. - Безапеляционно произнёс Бездвижный, но в голосе его сквозило сожаление. - Хотя я тоже не хотел бы раскрывать наши знания.

0

3

Тяжёлая дверь из чёрного дерева открылась перед подошедшей к ней Матиэль. Так было не однажды, и не однажды ещё будет. Мэт бысро сориентировалась и прошла в тронный зал, где и находились все Братья.
- Приветствую вас. Я думаю, вы знаете, зачем я прибыла... Я побуду здесь около недели, и хочу предупредить сразу - скоро сюда должна приехать Туниса Мейфейр. - Спокойно, не меняя тона поизнесла Матиэль.

0

4

- И ты здравствуй, правительница. - Абсолютно спокойным тоном произнёс за всех Безликий. - Мы знаем всё это. Знаем. Хотя и не одобряем. Но твоё слово - закон. И будет законом всегда. Мы поклялись тебе в этом.
Лёгкая улыбка скользнула по губам Бездвижного. Добрая, даже ласковая. Но в глазах мерцала мёртвая сталь.
- Как бы то ни было, ты пришла. Узнав то, что хочешь, ты снова оставишь свои земли без присмотра? Уйдёшь на поиски?

0

5

- Оставлю ли я земли - решу потом. Но скорее всего - да. У Безликого снова будет работа. - Мэт безразлично пожала плечами. Ей сейчас хотелось только отдыха от долгого и трудного перехода по пустыне - лошадь её убежала во время песчаной бури, случившейся на третий день после выезда. - Но потом, потом все эти разговоры - я хочу отдохнуть...

0

6

Сны. Темные, пугающие сны. Таверна. Вампир. Странный ангел... Что-то тут было не так. И Мэт это очень не нравилось, тем более, что в ангеле дышал Хаос. Значит, она была ее подданной.
Мэт выскочила из кровати, быстро оделась, затянула на бедрах пояс с ножнами для мечей, резким движением вогнала в ножны мечи и выбежала из комнаты. Она узнала таверну. Это была "Черная Кошка" в Темных Землях.
- Во имя Хаоса... - прошептала она, пробегая сквозь узкую, высокую арку к "конюшням". Естественно, там были лошади... Поднятые из могил, усиленные мощным чародейством Трех, но не они сейчас были нужны Матиэль. Ей были нужны Крыланы - помесь летучих мышей-переростков с орлами. Мэт подхватила поводья одного из них, легким движением вскочила на спину, тихо шепнула на ухо команду и направила к проему в крыше.
--- > Таверна "Черная Кошка"

0


Вы здесь » Айвер. Мир магов, воинов и драконов... » Пустыня некромантов » Замок Трёх Некромантов