Айвер. Мир магов, воинов и драконов...

Объявление


Администраторы:

Матиэль

Туниса Мейфейр

Алекто



Приветствуем:

Алекто



Модераторы:

Арина



Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Свободные роли
Анкеты
Анкеты для драконов
Реклама
Доска объявлений

Объявления:
Всем игрокам обязательно посетить тему "Перепись"! Срочно требуются Драконы!!!





Время года

Ранняя весна.



Погода:

Холодно. Весна ещё не отвоевала свои позиции у зимы. Везде лежит толстый покров снега.



День недели и время:

Вторник, вечер (от 17 до 22 часов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айвер. Мир магов, воинов и драконов... » Творчество » Последнее слово


Последнее слово

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последнее слово
Автор: Integral
Пейринг: Алукард\ Интегра
Статус: Закончен

Осень. Желтая листва кружила над городом. Утренний туман перемешался со смоком и в скором времени рассеялся.
Уолтер тихо, как всегда, разбудил Интегру.
- Леди Интегра, поторопитесь...
Под одеялом нечто заворошилось и на свет, из-под одеяла, показалась девочка-подросток. Сонно протирая глаза, она на ощупь нашла свои очки.
- Уолтер... Сегодня же...
- Да...
- Значит после занятий?
Вместо ответа- кивок.
- Леди, собирайтесь- сказал он и ушел оставив Интегру одну. Вздохнув она посмотрела в зеркало. От туда, с зеркальной поверхности, смотрела на нее немного напуганая девочка, лет 16. Голубые, как горное озеро глаза, были на удивление спокойными.
Спустившись вниз и пройдя по корридору до дверей кабинета, Интегра в надежде протянула руку вперед, и готова снова услишить слегка неодобрительную фразу отца. « Ты опаздала»: - мелькнуло у нее в голове. Холодная змейка обиды и одиночества со страшной скоростью прокралась по венам в сердце. И с каждой новой секундой сильнее сжимала его. От этого холода, у Интегры на глазах появились слезы. Еле различимый звук, из стены вишел мужчина лет 27, в красном плаще. Интегра обезнулась и вздрогнула. Она не любила когда кто-то застовал ее в таком состоянии.
- Прости, я не хотел тебя напугать...- вампир слабо улыбнулся.
Ноль реакции. Он сел напротив Интегры.
- Послушай, я знаю тебе больно. Но ты должна смириться.
«Я и так смирилась. Зачем он мне это говорит?»- думала Интегра, -забыв что Алукард может слышать мысли.
Вампир недовольно покачал головой.
- Леди Интегра- раздался голос Уолетра, носфератоу обернулся- Нам пора.
Девушка быстро подошла к дворецкому.
На кладбище, там где был похоронен отец Интегра чувствовала себя более спокойно чем в  доме. Девушка сидела рядом, пусть и на земле. Она сидела молча. Ветер играл  с ее волосами. Рядом снова возник Алукард. Он накинул ей на плечи свой плащ.
- Замерзните...- тихо сказал он.
Интегра слабо  улыбнулась. Впервые она почувствовала что вампир ей не приченит вреда.
- Алукард..
- Что?
- Ты же спасешь меня от всего?
Вампир хмыкнул.
- Да...

0

2

The blood angel
Няяя!!!! Чудно, классно, супер, слов нет!!!

0


Вы здесь » Айвер. Мир магов, воинов и драконов... » Творчество » Последнее слово