Айвер. Мир магов, воинов и драконов...

Объявление


Администраторы:

Матиэль

Туниса Мейфейр

Алекто



Приветствуем:

Алекто



Модераторы:

Арина



Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Свободные роли
Анкеты
Анкеты для драконов
Реклама
Доска объявлений

Объявления:
Всем игрокам обязательно посетить тему "Перепись"! Срочно требуются Драконы!!!





Время года

Ранняя весна.



Погода:

Холодно. Весна ещё не отвоевала свои позиции у зимы. Везде лежит толстый покров снега.



День недели и время:

Вторник, вечер (от 17 до 22 часов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айвер. Мир магов, воинов и драконов... » Эден » Таверна "Чёрная кошка"


Таверна "Чёрная кошка"

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

The blood angel

Матиэль слегка усмехнулась.
- Ну на нет и суда нет, как говорится... - Внезапно Мэт стала серьезной и строго взглянула в глаза собеседнице. - Я прошу вас ответить, что вас сюда привело. Это важно. Объяснять, почему, я пока не считаю нужным.

0

32

The blood angel
Отвлекает ту от разговора,навевая очень пошлые мысли и фантазии

0

33

Матиэль
Ангел подняла взгляд. В глазах плясал хаос.
Я? Здесь? А это стольважно?!- немного повышенным тоном ответила она и усмехнулась про себя.
Пора понять бы, что придя в Хаос- ты не вернешься к свету... - мысленно ее кто-то стал упрекать.

Виктор
Стараясь не отвлекаться, она все же устала сопротивляться.
Как же не хорошо так поступать...- подумала она и создав иллюзию смущенния продолжила наблюдать за дроу.

+1

34

The blood angel
"Буд то вам не нравиться...."Улыбнулся

0

35

The blood angel
- Я бы вас попросила отвечать на вопрос. - В глазах Матиэль засияла сталь, в голосе зазвучала властность, присущая лишь с рождения привыкшим повелевать. - Не стоит так разговаривать с той, кто правит Хаосом.
Виктор
Легким, почти незаметным жестом прекратила все попытки влияния на Кровавого ангела.
- Пока я здесь, она находится под моей опекой, ибо она моя подданная. Если тебе есть, что сказать - подходи и говори, если нет - жди. - направила она вампиру одну-единственную мысль.

0

36

Матиэль
Вампир рассмеялся"Я же не кусаюсь...". не сводит с ангела глаз

0

37

Матиэль
Тон дроу успокоил ее и она склонила голову в поклоне.
Прошу прощения. Я не ожидала видеть особу королевского рода в таком месте- она поняла что поступила не хорошо.
Вы имеете в виду эту таверну? Мне нравится как тут делают горный чай...- она смотрела завороженно на Матиэль.
А в этом Мире... Я добровольно вызвалась быть одной из посыльных Хаоса...

0

38

Залез на крышу,лёг
Как я устал от одиночества...

0

39

The blood angel
С интересом склонила голову набок, не отрывая взгляда от ангела, и с непостижимой ловкостью работая вилкой и ножом, даже не глядя на еду.
- Это уже занятно... По-настоящему занятно. Чего желают от нас Боги?

0

40

Матиэль
Боги... Они слишком часто меняют свое мнение об мире.. И по этому пока нет особых мнений и приказаний по этому поводу- она ответила с легкостью. Впервые за много столетий, ангел была спокойна и понимала что происходит. Внутри нее пел голос, который был частью того Света, от которого она отвернулась.
Ты можешь это сделать...  Знаешь...- внутренний голос начал было свою типичную лекцию но тут же вмешался кто-то.
Ты будешь любима... И сама полюбишь... Скоро...- от этой мысли Алекто бросило в жар. Она поняла что это было сообщение от Хаоса.

0

41

The blood angel
- Ясно... даже скучно как-то... Бросили все на наши плечи. Ладно, пусть так... - Мэт усмехнулась и с огромным трудом заставила себя перевести взгляд на свечу, стоявшую на соседнем столике. Глаза тут же начали болеть - для глаз дроу, привыкших к инфракрасному зрению, это было слишком. Но она заставила себя продолжать смотреть на эту свечу. Как бы ни было больно и трудно - иди вперед. Не можешь идти - беги. Не можешь бежать - ползи. Но двигайся, двигайся к цели! - Всплыли в мозгу юной дроу наставления старшей сестры.

0

42

Матиэль
Кому как...- произнесла тихо Алекто и посмотрела на стену. Ей хотелось бросить всю эту затею, наплевав на все летель на Свет.
Успокойся! Ты должна закончить начатое. Нельзя отступать на пол пути....- внутренний голос снова взбунтовался и пытлася диктовать свои законы.

0

43

The blood angel
Мэт перевела взгляд на ангела и моргнула несколько раз, пытаясь избавиться от плавающих перед глазами радужных кругов.
- А как давно ты на стороне Хаоса? - Тихо, спокойно, но как-то настороженно произнесла дроу, даже не пытаясь скрыть прозвучавшего в голосе легкого недоверия.

0

44

Матиэль
На сторону Хаоса я перешла добровольно. Около 10 столетий назад- ответила она спокойно. смотря на стену. Ее лицо не выражало ни одной эмоции, казалось что перед Дроу сидела статуя.

0

45

The blood angel
- Ясно. - Коротко бросила дроу. Что ничего не ясно. - проскользнула короткая мысль, тут же исчезнувшая под лавиной других, одолевающих главу Хаоса. Где Камень Силы, попал ли он в руки какому-нибудь Магу, или все же Воину, или нет, и как он проявит себя в будущем, почему Боги молчат, кто, где и когда найдет остальные Камни... В общем, мысли правительницы занимал сейчас вовсе не разговор с посланницей.

0

46

Матиэль
Понимая что она явно лишняя, ангел встала и расплатившись за чай решила вернуться в школу.
У меня еще много работы в архивах...
Бросив взгляд на дроу, Алекто еле заметно улыбнулась и быстро вышла на улицу.

Виктор
Думая что никого нет, ангел попыталась вызвать портал, но нечего не получилось.
Значит еще не все закончилось...

0


Вы здесь » Айвер. Мир магов, воинов и драконов... » Эден » Таверна "Чёрная кошка"