Айвер. Мир магов, воинов и драконов...

Объявление


Администраторы:

Матиэль

Туниса Мейфейр

Алекто



Приветствуем:

Алекто



Модераторы:

Арина



Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Свободные роли
Анкеты
Анкеты для драконов
Реклама
Доска объявлений

Объявления:
Всем игрокам обязательно посетить тему "Перепись"! Срочно требуются Драконы!!!





Время года

Ранняя весна.



Погода:

Холодно. Весна ещё не отвоевала свои позиции у зимы. Везде лежит толстый покров снега.



День недели и время:

Вторник, вечер (от 17 до 22 часов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айвер. Мир магов, воинов и драконов... » Организация » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Объявления от администрации.

Итак, объявление первое! Ролевая открыта!!

0

2

Так, вот и первые выговоры. Ну и, чтобы не обойтись без позитива, повышения.
Зейлин понижена в должности до Модератора за долгое отсутствие без предупреждения и низкую активность на форуме.
Азазель повышена до Администратора за помощь в создании образа Светлых Земель и высокую активность.

0

3

К нам вернулась Зейлин, взявшая на себя роль Главной убийцы Рокворда. Ура!!!

0

4

1. Вернулась Туниса Мейфейр!!! Честь и хвала!!! (Пните меня за то, что я об этом сразу не сказала...)
2. Изменилась анкета. Персонажам, ранее зарегистрированным, менять ничего не надо.
3. Открылась темка Отношения. Все туда!!

0

5

И огорчения... Почему-то не строится нормальная таблица и не делается мини-чат... Будем работать!

0

6

Радуемся! Таблица готова, мини-чат тоже. Теперь все новички - оставляют анкеты, старички - идут на перепись!!!

0

7

Так, в связи с малочисленностью обитателей Айвера проводим большую рекламную акцию. Во-первых, кто приведёт с собой трёх играющих человек, поднимается до уровня модератора. Модератор - до админа. Ну, а админам лезть некуда, но большее количество игроков в их же интересах. Так что, друзья, работаем потихоньку!!!

0

8

Я зла. Я очень зла. Двое администраторов и модератор сняты со своих постов за непосещаемость. Всем зарегистрировавшимся в тему "Перепись". Что еще? Ах да, скоро проводится капитальная чистка списка участников.

0


Вы здесь » Айвер. Мир магов, воинов и драконов... » Организация » Доска объявлений